Как правильно оформить имущество, полученное от родственников во время брака
Решил прописать супругу у себя. В случае развода могут возникнуть сложности с моим имуществом. Квартиру подарила мама мне уже когда я состоял в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте!На квартиру Ваша супруга прав не имеет и в связи с замужеством не появятся. Единственное снять с рег учета без её согласия сможете только через суд. Удачи
В случае развода,снятия с регистрации в судебном порядке,если сама ,конечно, добровольно не выпишется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!