Как вернуть аванс по несостоявшейся сделке купли-продажи квартиры, когда продавец виноват и проблемы со свидетельством на жилье
Как возратить аванс по не состоявшиеся сделки купли продажи квартиры. В расписке прописано что продавец обязуется вернуть сумму в полном размере если сделка не состоится, срок возраста не указали. Договор купли продажи не состовляли. Сделка не состоялась по вине продавца. У него проблемы со свидетельств на жилье. А у нас ипотека сроки подошли пришлось выбрать другое жилье. Я в положении, а меня кормят завтраками. В течение какого времени он должен возратить аванс.
Лучший ответ
пишите продавцу претензию на возврат
Благодарю Вас за полезную консультацию!