Столкновение на перекрестке без знаков и разметки - Что делать при сбитом пешеходе и споре о виновности?

Сбил пешехода на перекрестке не оборудованном знаками и разметкой пешеходный переход. У пешехода тяжкие телесные повреждения. В зоне видимости (80 метров) есть оборудованный по всем правилам пешеходный переход. Я выезжал со второстепенной дороги на главную налево. Пропустил машины и начал движение. Пешехода не видел до самого последнего момента уже когда произошло столкновение (наезд). Скорость движения была минимальна (только тронулся с места), но ногу колесом ему поломал. Автоэкспепртизы ещё не было. С моей точки зрения ПДД я не нарушал. С его точки зрения я нарушил потому что сбил. Пешеходу уже провели две операции и он требует денег. Что делать?
Лучший ответ

Думаю, что вашей вины в данном ДТП нет, но нужно дождаться решения суда, т.к. по указанной статье (ст.12.24 КоАП РФ) дело рассматривается судом.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!