Вопросы о прописке несовершеннолетнего ребенка в случае жизни отдельно от супруга
Ребенок будет зарегистрирован по месту жительства одного из родителей после освобождения служебной квартиры. Место жительства ребенка определяется по взаимному согласию родителей на основании статьи 65 СК РФ.
Без согласия второго родителя зарегистрировать ребенка не сможете
прописана ли дочь еще в той служебной квартире?могу ли я без его согласия прописать дочь по месту пребывания?
---от мужа здесь ничего не зависит если он обязан освободить служебное жильё. значит он и должен его освободить. Дочь имеет право зарегистрировать по вашему месту жительства. после того как разведётесь