Как обратиться в суд для расторжения сделок реализации имущества должника в целях взыскания долга?

Должник реализовал свое имущество. С какой формулировкой должено обратиться в суд лицо желающее взыскать долг с должника с целью о расторжения сделок реализации имущества?

Лучший ответ

Просить суд наложить арест на имущество которое не принадлежит должнику? На сколько это возможно? Покупатель его полностью оплатил и зарегестрировал свое право в росреестре

Смотря по каким основаниям пытаться расторгнуть.

Просите суд наложить арест в качестве обеспечительной меры, признать сделки недействительными.

Отмена госрегистрации с целью дальнейшего признания своего права на него в счет погашения долга Должника