На какие льготы Я могу расчитывать, чтобы при приватизации вся моя квартира осталась мне.
никаких льгот при приватизации вы не имеете, т.к. в соответствии с ч.2 ст.69 ЖК РФ члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности.
Поэтому ваше утерждение "моя квартира" не имеет првового основания, квартира настолько же ваша , насколько и ваших детей, более того, теперь еще и вшиших внуков. Приватизировать вы ее сможете только на всех, с согласия всех проживающих в квартире совершеннолетних.
Ольга, возникает вопрос , а для чего вы детей рожали то???????????????? Все кто зарегистрирован в квартире будут участвовать в приватизации. Ведь наверняка квартиру вы получали с учетом состава семьи, в который входили ваши дети