Спор о ДТП - Девушка требует высокую компенсацию, несмотря на отсутствие столкновения и документированное отсутствие ее автомобиля

Я делала разворот, на перекрестке остановилась, посмотрела направо и убедившисьчто машин, едущих в мою сторону нет начала маневр, на след. Перекрестке я остановилась дабы выйти в магазин, около меня останавливается машина из неё вылетает разъяренная девушка и говорит что якобы я не убедившись едит ли кто то по главной дороге начала разворот а она оказывается ехала по главной (видимо выскочила из за стоявшей нс перекрестке маршрутки) и чтобы не врещаться в меня залетела на тротуар, к счастью никто не пострадал, я себя виноватой не считаю, потому что когда начала маневр абсолютно точно никакой машины не было, у этой девушки незначительные повреждения бампера и видно пробит двигатель потому что начало вытекать масло, мы договорились что она вызовет Гаи, скажет что сама наехала на препятствие чтобы оформить справки для страховой, а я после оплачу ей эвакуатор до сервиса, после этого она начала звонить мне и требовать нереальные суммы за то,что якобы она спасла меня от лишения прав, зотя касания у нас не было, может ли она подать в суд на меня, если сотрудниками гаи уже отмечено что повреждения своей машмне она нанесла сама а я мое транспортное средство в этих записях вообще не фигурирует?
Лучший ответ

Нет, ничего она с Вас в суде не взыщет.