Суд 24.12.15 г. вынес решение о снижении алиментов в пользу истца - начиная с какой даты будет производиться снижение?
Состоялся суд 24.12.15 г. И суд вынес решение о снижении алиментов, в пользу истца. Скажите пожалуйста с какого числа будут снижены алименты?
Лучший ответ
Когда этот момент наступает? С даты суда? То есть 24 декабря?
Здравствуйте! С момента вступления решение суда в законную силу
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде