Проблемы со смартфоном Леново - возможен обмен или возврат денег?
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Здравствуйте. Да, статья 18 закона о защите прав потребителей
Можете вернуть деньги в судебном порядке,помимо полной стоимости телефона по решению суда получите еще компенсацию морального вреда,штраф с ответчика в размере половины стоимости телефона.Затраты на юриста Вам так же компенсируют,обязательно перед обращением в суд необходимо подать претензию о расторжении договора(ст.18-25 Зозпп)