Как решить проблему невыплаты общих коммунальных платежей и возникшего долга в квартире
Квартира оформлена на родителей, платим в складчину. Но один из жильцов перестал платить и образовался долг около семи тысяч. Если он не будет платить, а для других жильцов платить за него накладно, что может быть.
Лучший ответ
Определите порядок уплаты коммунальных платежей в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В независимости от того, кто в данный момент проживает в квартире или прописан в ней, оплату и все коммунальные расходы по квартире несет только собственник недвижимости.