Задержка платежей по кредиту - Банк требует полную оплату, но клиент не может заплатить в срок

Банк выдал требование о полной оплате кредита. Была задершка 3 месяца. Сейчас заплатил половину, остальное смогу только после срока требования. Подаст ли банк в суд.
Лучший ответ

Это невозможно предсказать. Можем только погадать вместе с вами.

Здравствуйте! Как правило, подают в суд

На усмотрение банка. Если посчитает, что все-таки оплата идет надлежащим образом, то может и не обратиться. Попросите реструктуризацию, возможно банк пойдет на это.