Вопрос о выплате ипотеки при беременности, лишении лицензии и отсутствии стабильного дохода
если квартира в банке на нее могут обратить взыскание. Советую вам обратиться в банк о предоставлении вам отсрочки платежа пока вы не устроитесь на работу. даже если вам откажет в банк, в суде ваше заявление будет доказательством того что вы добросовестно пытаетесь решить проблему для погашение долга, и это вам поможет в вашей позиции необращать взыскание на квартиру, на ряду с тяжелым материальным положением. наличие малолетнего ребенка . Удачи вам
Здравствуйте! Нужно как то решать вопрос с оплатой, т.к. квартиру заберут, потому что она в залоге