Военный с задолженностью по ипотеке и кредиту, арестованная зарплатная карточка - решение проблемы
Ипотека 26 тысяч + кредит 15 тысяч. Долг в пенсионный 40 тысяч. На иждивении жена и маленькая дочь. Зарплата 30 тысяч. Приставы арестовали счета, т.е зарплатную карточку. И это все у военного. Что делать?
Лучший ответ
Представьте приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест должны снять
Обратитесь с заявлением к приставу. удерживать более 50% зарплаты у Вас не могут. Вы можете обратиться к приставу с просьбой уменьшить размер удержаний т.к. имеете действующие кредиты и иждивенцев. Также можно подать ходатайство в суд, вынесший решение о взыскании задолженности с ходатайством о предоставлении Вам рассрочки по исполнению решения по тем же основаниям.