Не заметил что совершил ДТП и уехал.
Не заметил что совершил дтп и уехал.
Лучший ответ
Артем, а в чем вопрос у вас????
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Значит, Вы невнимательный водитель.