Как определить собственность на землю под капитальным гаражом после раздела имущества по суду?

Раздевалась с мужем, поделили имущество по суду. Мне в собственность перешел капитальный гараж, собственность на себя я уже оформила. Вопрос: Является ли земля, находящаяся под гаражом также моей собственностью и где это выяснить?
Лучший ответ

Добрый день! Запросите через МФЦ выписку из ЕГРП на земельный участок под гаражом по адресу__________