Проблема с доставкой и неполной комплектацией спальни - как ускорить процесс решения и защитить свои права?
Добрый день! Необходимо читать Ваш договор. Если там установлен срок, то в указанный срок, продавце должен исполнить свои обязательства по передаче качественного товара. Я бы на вашем месте записывала весь разговор и предупреждала об этом заранее представителей продавца, которые, приходят к вам в дом. С продавцом необходимо общаться письменно, а не устно, т.е. путем подачи претензии. Также важно знать мебель вам изготавливают по индивидуальному заказу или просто по образцам из магазина? Если есть вопросы, пишите. С Наступающим! Удачи!