При подаче иска о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта, как доказать
При подаче иска о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта, как доказать, что ответчица (бывшая жена сына) у нас не проживает? Дом частный (нах-ся в моей собственности), свидетелей могу пригласить, только членов семьи (мужа, сына, дочь), дом находится на окраине, соседи не в курсе дел.
Спасибо.
Лучший ответ
Составьте акт о непроживании и отсутствии личных вещей ответчица в спорном жилом помещении. Данный акт могут подписать свидетели, а заверить может либо участковый, либо представитель жилконторы.
доказательствами по вашему делу могут быть: справка из поликлиники, что она с такго-то времени не обращалась за помощью, справка из почтового отделения, что на нее не приходила корреспонденция, показания свидетелей в суде