Законность требования копии паспорта и подтверждения кредитоспособности Qiwi для разблокировки кошелька после взлома - рассматриваем ситуацию
Меня интересует вопрос: законно ли требование копии паспорта и подтверждение моей кредитоспособности какой-то платной организацией платёжной системой Qiwi, для разблокировки моего кошелька после блокировки его по моей же просьбе после его взлома мошенниками. Со службой безопасности, которая отвечает за это общаюсь по номеру телефона своего кошелька и по электронной почте которую указал при регистрации в платёжной системе. Договор на оказание услуг сотового оператора мной предоставлен, в нём так же есть реквизиты моего паспорта. Заранее благодарен.
Здравствуйте.
Да, по условиям