Нападение в метро - составление заявления в суд и требование компенсации ущерба
Дождитесь результатов проверки по Вашему заявлению. Вас должны направить на мед освидетельствование. После того, как будет принято решение об отказе в возбуждении уг дела, подайте заявление частного обвинения мировому судье.
Вам необходимо написать заявление в мировой суд о возбуждении уголовного дела с просьбой запросить материалы из отдела полиции. Перед написанием ознакомьтесь с материалами проверки по Вашему заявлению а отделе полиции, пройдите судебно-медицинскую экспертизу для определения тяжести вреда здоровью причиненного Вам в результате нанесенных телесных повреждений. В ходе судебного разбирательства заявите иск о возмещении морального вреда