Каким образом мы с моей женой могли бы получить отдельное жилье в данной ситуации?
Вопрос такой.
У меня есть доля (50%) в 4-х комнатной квартире моей матери, где она проживает с мужем (он не прописан и не собственник этой квартиры). У него есть 3-х комнатная квартира (в полной собственности).
Отношения с родственниками испортились и совместное проживание невозможно.
Покупка новой квартиры крайне затруднительна, также как и продажа доли квартиры (в нашем городе такое не практикуется). Спасибо.
Договариваться с матерью и её мужем (либо о мене ваших 50% на его квартиру, либо с матерью о продаже всей квартиры и покупке других (или другой)