Как правильно оформить продажу квартиры совместно с сыном?
Хотим с сыном продать квартиру, доли поделены, квартира в собственности он мне нотариально сделал доверенность, чтобы я без его участия смогла продать квартиру, вот вопрос дальше в какой последовательности оформлять документы?
Лучший ответ
Найдите покупателя, составьте договор купли продажи, и обратитесь в Росреестр для регистрации договора купли-продажи
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
дкп, потом в регпалату, это если у вас есить покупатель.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уточнения: с прописки я могу снять сына по доверенности?И тех.паспорт просрочен его обязательно менять?
Если в доверенности указано что Вы можете снять с регистрационного учета, то конечно можете. Технический паспорт для регистрации сделки купли продажи не требуется