Отсутствие подписи одного собственника на соглашении о задатке может лишить его действительности?
Скажите если на соглашении о задатке (продаваемой квартиры) подпись одного собственника квартиры отсутствует такое соглашение считается не действительным? При этом он не против о продаже квартиры.
Лучший ответ
Нужна его подпись. Может, и ничего. Но второй собственник может передумать.