Как подготовиться для получения компенсации за гараж, попавший в зону строительства дороги в Москве?
Имею бокс в коллективном гараже по ул. Кр. Казанец в Москве. Есть Св-во о Собственности, Договор покупки и др. документы. Сейчас гараж попал в зону строительства дороги в соответствии с Постановлением Пр-ва Москвы №2218 ПП от 09.04.2013., однако Владельцам боксов пока никаких бумаг не прислано. Как наилучшим образом подготовиться для получения компенсации? И еще: пошли разговоры, что земля под гаражом якобы была в свое время неправильно оформлена. Это имеет какое-то значение для получения компенсации? Спасибо!
Лучший ответ
Сделайте независимую оценку данного имущества, земля тут не при чем
Вы мне очень помогли, спасибо!