Как защитить свои права - как подать иск по гарантийному случаю от сломавшегося двигателя Шкода Йети
У меня сломался гарантийный автомобиль шкода йети, двигатель просто развалился. Обвиняют эксплуатацию, будто бы был гидроудар еще летом, а сейчас сломался. Хочу судиться, что делать?
Лучший ответ
1. Провести экспертизу.
2. Предъявить Претензию.
3. В случае отказа - обращайте с Иском в суд.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Когда сломался? сколько дней он на СТО и есть ли заключение в письменном виде?