Мать заключила сделку с мужчиной из места освобождения Свободы, и теперь он проживает с ней. Каковы мои варианты выгнать его и вернуть матери разум?
Ситуация такая, моя мать долгое время созванивалась, переписывалась с мужчиной из мест лешения Свободы, и вот он освободился, приехал к нам, меня соответственно это возмутило, я его выгнал (я собственник квартиры, мамка жила со мной), с матерью разругался, теперь она с ним снимает квартиру, она получает пенсию., т.к многодетная мать, ещё и работает, а этот мужик сидит дома, т.е. Он тупо пользуется положением., я матери это объясняю, а она не хочет даже и слушать., как грамотно можно его пугнуть чтобы он валил в своё село!?
Увы вы ничего сделать не сможете