Как расторгнуть договор с юридической конторой и вернуть деньги в случае некачественного исполнения работы?
Обратилась в юридическую контору, но меня не устраивает их работа. Воды много, толку мало. Сама звоню, интересуюсь, за три недели не могут подготовить документы. Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Теоретически можете расторгнуть договор и вернуть денежные средства, более конкретный ответ можно дать только после изучения условий договора
Нужно смотреть условия договора, из своих обязательств они что-нибудь выполнили?
можете,пишите заявление о расторжении договора
Статья 32 Закона о защите прав потребителей (ЗоЗПП)
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.