О разыскиваемом отце, умершей матери и споре о возвращении ребёнка
Если отца разыскивают за неуплату алиментов больше 2 х лет, а мама умерла внезапно, может он забрать ребёнка у бабушки, если та не хочет отдавать внука.
Лучший ответ
В принципе конечно может, он же не лишен родительских прав. Бабушке на до идти в органы опеки и решать вопрос с опекунством.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!