Каким образом необходимо зафиксировать партнерские отношения при реализации проекта по открытию ресторана на территории Индии?
Каким образом необходимо зафиксировать партнерские отношения при реализации проекта по открытию ресторана на территории Индии? Предполагается участие российской стороны в уставном капитале, а также дальнейшее извлечение прибыли, функция по управлению будет возложена на индийскую сторону.
Лучший ответ
Соответствующим партнерским договором, составленным на двух языках и заверенным сторонами (их полномочными представителями). Рекомендую крайне внимательно подойти к составлению договора в части места разрешения судебных споров между сторонами при возникновении таковых. Удачи.