Нужна помощь в доказательстве реальной зарплаты мужа для получения справедливых алиментов - найдена флешка с записью его доходов, которые значительно превышают официальное утверждение

Помогите доказать реальную зарплату мужа для нормальных алиментов! Нашла у него флешку, на которой расписаны его реальные доходы (от 18000 до 50000 рублей в месяц). Официальная зарплата 5200. Он обворовывает собственного ребенка. Что суд примет в качестве доказательства его доходов? Учтутся ли его расходы (живет "на широкую ногу", на каникулы уехал на Урал кататься). Спасибо.

Лучший ответ

Ответ 10.01.10:

Согласно статьи 81 Семейного Кодекса РФ алименты взыскиваются

в долях из зарабортной платы и иного дохода. Если у Вас имеются пись-

менные доказательства об ином доходе мужа, то Вы сможете в суде на

основании своего заявления ещё исполнительный документ и предъя-

вить его в ССП для возбуждения ещё одного исполнительного производ-

ства о взыскании алиментов с мужа.

Если Вы не имеете таких доказательств, то... обратитесь к судебному

приставу-исполнителю, который может сделать официальный запрос и

получить официальный ответ от работодателя Вашего мужа.

В крайнем случае обратитесь за помощью к частному детективу, кото-

рый попытается что-то сделать за сумму, равную годовой сумме алимен-

там с Вашего мужа.

Всего Вам доброго.