Девушке 15 лет - прокуратура собирается провести медицинскую экспертизу по заявлению ее дяди о несовершеннолетней партнерше
Экспертиза определит, имела ли девушка вообще половые отношения с кем-либо. При необходимости и наличии технических возможностей по ДНК-анализу спермы или волосков можно установить и личность полового партнера. Если половые сношения были - скорее всего, возбудят уголовное дело по ст. 134 УК РФ. Если не было - в возбуждении уголовного дела будет отказано. Но в любом случае, поскольку разница в возрасте между парнем и девушкой менее 4 лет, реальное лишение свободы парню не грозит.
Ну а в чем вопрос то, если ничего не было?