Как возобновить дело об алиментах и привлечь отца к ответственности, находящегося в розыске?

Мне 26 лет мой отец не платил мне алименты не разу хотя мама подала. Его объявили в розыск он постоянно откупался всем но не мне. маму попросили, така как не могут якобы его найти написать заявление чтоб дело передали в архив. Могу ли я возобновить дело и что мне для этого надо. На сколько я поняла отец до сих пор в розыске.
Лучший ответ

Если вы даже найдете своего горе-папашу, но ничего (!) с него не возьмете, так что забудьте эту историю, и, пока, молоды, начните сами действовать, иначе мысль о где-то там "потерянных ... суммах" Вас сведет с ума ...

Юридические услуги в Сочи