Оформили право на настледство я как опекун несовршеннолетнего сына, мать и отец мужа.
В 2002 г. умер мой бывший муж, осталасть квартира. Оформили право на настледство я как опекун несовршеннолетнего сына, мать и отец мужа. Документы на квартиру забрал брат мужа (оформили родители на него дарственную). Поистечении полугода я обратилась к нотариусу, но он мне отказал выдать документы на оформлении доли так как нет оригеналов документов на квартиру. Брат обещал оформить кв-ру на моего сына когда ему исполнится 18 (сейчас 16). Как поступить? Спасибо.
Анна! СРОЧНО!!!!!!!! Получать подлинники документов. Просить нотариуса выдать Вам запросы, восстанавливать ВСЕ документы и получать свидетельство у нотариуса.