Как обменять купленные в салоне в кредит наушники, если они не работают?
Купила в салоне мтс планшет, через 2 дня он перестал работать. Должны ли мне сразу обменять планшет?
Да пока не прошло 15 дней требуйте, возврат денег или замену товара, о чем подайте соответствующую письменную претензию МТС, в некоторых случаях когда недостаток не явный, замена может происходить после проверки качества товара.Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.