МВД в Хабаровском крае сократило должность оперуполномоченного боевого отделения без изменения функций
Работаю в МВД, прошла очередная реорганизация, утверждён приказ начальником умвд России по хабаровскому краю и в подразделении переименовали должность из оперуполномоченного боевого отделения в оперуполномоченного пятого боевого отделения. Численность подразделения сохранилась, только переименовалась должность. Вручили уведомление о сокращении должности сказали подыскивать место работы, так как назначать на должность не планируют и однозначно лично меня сократят. Законно ли это. Функциональные обязанности не изменились, только изменилось название должности.