Проблемы с заказом кровати - возврат денег и компенсация затрат на изготовление.
Самое время издавать закон о защите прав продавцов от неадекватных покупателей.
Клиент заказал кровать в ткани по образцу. Внес изменения в размеры (поменял габариты, изменил высоту спинки). Кровать была изготовлена, но у поставщика ткани возникли проблемы на таможне (ткань пр-во Турции) Во избежание проблем покупатель был извещен о сложивщейся ситуации. Ему было предложено перевыбрать ткань в более дорогой категории. Клиент за три дня до поставки товара приходит и пишет заявление о возврате денеги? Основание-потеря доверия к компании. Должен я возвращать деньги И кто мне компенсирует затраты на уже готовое изделие, которое никому не нужно?
Вы должны вернуть,но за минусом всех расходов, затрат,понесенных Вами.