Развод с бывшей женой - вывоз имущества и требование алиментов - справедливость или несправедливость?
Мой нынешний муж когда разводится с бывшей женой, она вынесла из квартиры всё совместно нажетое имущество, при этом работал только он,она всё время сидела дома! Вынесла всю технику из дома в общую стоимость свыше 100 тысяч, и подала на алименты. Правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер. Все нажитое имущество делится пополам. Можно в суде заявить о разделе совместно нажитого имущества.