Как защититься от угрозы выселения из-за плачущего ребенка и сохранить молоко?
Моему ребенку 2 месяца. Мы снимаем квартиру. По естесственным причинам иногда ребенок сильно плачет. Ночью продолжительных криков ни разу не было. Соседка постоянно делает замечание, последнее время начала угрожать выселением. Я кормящая мать, игнорировать ее колкости не получается, нерничаю сама при каждом плаче. Боюсь пропадет молоко. Может ли она действительно добиться выселения и как я могу повлиять на нее чтоб впредь она была терпимее и аккуратна в словах?
Лучший ответ
говорите вызывайте полицию, за это не выселяют, если конечно ваши хозяева понимающие люди, то не выселят