Наследование по расписке - права наследников и вопрос о возврате документов на земельный участок
Я занимал денежные средства по расписке срок исполнения по которой истек уже пол года назад. При этом давал генеральную доверенность займодавцу, что в случае невозврата долга займодавец имеет право на земельный участок. Денежные средства были возвращены, о чем собственноручно писал займодавец каждый раз когда передавались определенные денежные средства. Вопрос такой: займодавец скоропостижно скончался, при этом расписка по которой истек срок исполнения, документы на имущество, указанной в генеральной доверенности остались у него. Какие права по данному правоотношению имеют наследники. Что делать если они откажутся возвратить документы на земельный участок? Переходит ли к ним право по генеральной доверенности на переход права собственности при невозвращении заемных средств? Сложно ли будет доказать, при случае их обращения в суд, что я возвращал эти денежные средства, у меня есть документ подтверждающий регулярную передачу средств заемщику?
У Вас есть расписки в получении займодавцем средств от Вас. Доверенность Вы выдавали конкретному лицу, наследники с ней ни чего сделать не смогут.