Как требовать возврат денег за неисправную магнитолу без предоставления паспортных данных
Добрый день!
В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" Вы можете обратиться к продавцу с просьбой возвратить стоимость за неисправный товар. Для обращения необходимо писать заявление и прикладывать необходимые документы (чеки и пр.). В заявлении как правило указываются паспортные данные заявителя, необходимо делать 2 копии заявления (Вам и продавцу) (в случае обращения в суд, Вы сможете приложить заявление в качестве доказательства того, что вы пытались урегулировать спор без суда).
Попробуйте потребовать возврата без предъявления паспортных данных.
с уважением, Е. С.