Необходимость погасить 1300 рублей по картe Банк Русский Стандарт, хотя карты у меня нет - что делать?
Я Мокеева Людмила Васильевна. Мне сегодня пришла смс о том что необходимо погасить 1300 рублей по карте Банк Русский Стандарт. Карты у меня нет. Я обращалась за кредитом в 2014 году. Мне отказали. Сейчас выясняется что мне дали карты. Как быть? Н горчей линии говорят госити и все. Слушать не хотят что карты не было и нет.
Если Вам отказали в кредите, то значит нет кредитного договора. И Вы его не подписывали. Пошлите их в суд. Пусть доказывают, что договор есть. Если поддельный представят - требуйте почерковедческую экспертизу.
Ничего не платите,Вас просто хотят обмануть какие то мошенники.