Проблемы с оплатой труда как мастера-воспитателя и возможность требовать доплату за коррекцию и работу с сиротами
на ваши вопросы невозможно ответить точно без изучения документов. Одна можно дать совет. Попробуйте эти вопросы обсудить не с директором, а с инспектором по кадрам. Попросите ее разобраться вместе с Вами или объяснить Вам. Скажите ей, что не хотите обращаться в инпекцию по труду и портить отношения. Если не захотят разбираться с Вами, идите местную инспекцию по труду, пусть проводят проверку штатного расписания, приказов, результатов аттестации. Если инспектор найдет нарушения, заставит администрацию их устранить и ,возможно, оштрафует.