Каковы последствия для родственников, если я начну выплачивать долг по карте только со следующего месяца?
Есть долг 200000 начать выплачивать смогу только со следующего месяца. Сейчас звонят коллекторы. До начала выплат могут пострадать как-либо родственники? Долг по карте.
Лучший ответ
Если банк не обращался в суд, а Ваши родственники не являются поручителями - то родственники от Вашего долга не пострадают. Единственное - коллекторы могут одолевать звонками. Если с их стороны будут звучать угрозы, то можете обратиться в полицию.