Запрет на регистрацию квартиры - основание и причины постановления ССП
Выкупила долю в квартире у родственника в июне 2015 г., зарегестрировала сделку в Росреестре, в декабре получаю уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права на квартиру на основании постановления о запрете на совершение действий по регистрации от ССП. при этом в нем написано что родственник согласно ЕГРП собственником не является. Ничего понять не могу. На каком основании пристав мог вынести такое постановление?
Ознакомьтесь с материалами Исполнительного производства и оспаривайте Постановление СПИ об ограничении .... (аресте).
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Имеют ли приставы право наложить арест на принадлежащую мне долю, ведь претензии у приставов к родственнку?