Проблемы с арестом и претензиями к Сбербанку - куда обратиться и что делать?
2 раза возила документы в сбербанк, что арест снят.. первый раз потеряли листок я довезла, теперь сумму увеличили в три раза говорят это приставы, а приставы говорят это сбербанк... что делать? Приставы говорят обращайтесь в прокуратуру...
Лучший ответ
Здравствуйте!Вот именно туда и обращайтесь,а потом в суд с заявлением о незаконном удержании счета под арестом.И банк соответчиком.Если необходима более детальная консультация или помощь в составлении документов обращайтесь.