Возможность отмены договора страхования жизни при нахождении на учете в туберкулезном диспансере

Преобретал авто в кредит, в 2013 году. Включили страхование жизни. В 2015 щакрыл кредит досрочно. На момент подписания договора стоял на учете в туб диспансере. Сейчас прочел что по идее сомной не должны были заключать договор страхования жизни по скольку стоял на учете. Бан это никак не проверял и не уточнял у меня, да и сам я не знал об этом. Могу ли я сейчас доказать что договор недействителен и мне вернули деньги за страхование жизни?
Лучший ответ

нужно узнать, что за риски по договору.

совершенно точно можете получить "неиспользованные" деньги, если расторгнете договор досрочно.