Опыт заказа разрекламированного браслета Бяньши - разочарование, проблемы с получением и возвратом денег

Меня зовут Галина Михайловна. Заказала через интернет разрекламированный браслет Бяньши, говорят, что хорошо помогает при различных заболеваниях, на сайте красивый браслет, из квадратиков прямоугольной формы даже фотографии наших артистов с такими же браслетами есть. Заказала-получила - заплатила 5800 (за 2 шт) открыла на почте и в обморок чуть не упала, детские браслетики из горошинок (извините напоминают овечий помет). Попросила сотрудников почты вернуть мне деньги, а горошинки отправить обратно, но мне сказали деньги уже ушли, а бандероль пока не отправляйте сначала созвонитесь, а потом отправите, иначе и денег и браслетов лишитесь. Много раз звонила по телефону 84997034465. с которого мне был звонок, что мой заказ отправлен, днем не берут, хотя звонок идет, а вечером-неправильно набран номер. Написала письмо, хорошо если ответят, а если нет, подскажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ

У вас есть 2 варианта поведения.

1. С момента покупки не прошло 7 дней - пишите претензию о расторжении договора купли-продажи и о возврате денег.

2. Прошло 7 дней, но у вас есть доказательства предоставления недостоверной информации о товаре (в частности разные товары на фотографии в интернет-магазине и то, что доставили и т.д.). Так же пишите претензию.

Претензию отправляйте почтой продавцу, заказным с описью и уведомлением о доставке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!