Обман интернет-магазина - Как вернуть деньги за поддельные браслеты и взыскать моральный ущерб от ООО А РУСПРОФЦЕНТР
В интернет магазине выписала 3 шт браслета Бяньши из черного нефрита. В итоге пришел товар на почту с обыкновенными браслетами-бусами. Сертификат на этот товар лежал в бандероли с липовыми указанными номерами. Я по этому номеру звонила они ответили, что с этими поставщиками они уже не раз ругались, за то что указывают их номер. И еще сказали что эта шарашка по подделочным браслетами-бусами Бяньши обманула уже пол страны. Подскажите как мне вернуть деньги за бандероль в сумме 7190 р, если присланные мне браслеты не то что я заказывала. И как мне взыскать с них моральный ущерб за причиненный мне ущерб и потраченные нервы. ООО А РУСПРОФЦЕНТР надо наказать!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, в чем проблема то