Можно ли открыть лицевой счет в Омскэнерго без акта границ ответственности, если подстанция частная?

Меня зовут Елена. Скажите можно ли открыть лицевой счет законно в омскэнерго без акта границ ответственности, хозяйка подстанции не хочет подписывать, подстанция частная?
Лучший ответ

Акт разграничения балансовой принадлежности является обязательным документом при заключении договора энергоснабжения.

А есть какие то другие варианты счетчик уже опломбирован все документы готовы, может ли омскэлектро подписать без нее акт границ. может какие то заявления от нас требуются. Спасибо