Иркутск, 31.12.2015, 09:04

Как найти отсутствующего отца при подаче иска на установление отцовства и алименты - практические рекомендации и советы

Вопрос №9289021 из г. Иркутск
опубликован 31.12.2015, 09:04
Подала на гражданского мужа иск на установление отцовства и алименты, на суд он не явился, на что судья мне сказала чтоб я его искала, и приводила на суд, но мы не общаемся, я не знаю где его найти, судья сказала пока я его не найду заниматься моим делом она не будет, как мне быть? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать?

-----------------------------------------------------------

Обратиться к адвокату, и не заниматься "самолечением".

31.12.2015, 09:07

К меня нет возможности оплачивать адвоката.

31.12.2015, 09:12

Тогда сами делайте все правильно - указывайте точный адрес проживания предполагаемого отца ребенка или последний известный Вам адрес, готовьте доказательства знакомства с ним и совместного проживания, и.т.д.

31.12.2015, 09:23

Всё это есть у судьи, и свидетелей полно, но судья сказала при зачатии ребёнка с вами ведь никого не было!

31.12.2015, 09:31

Суд назначает экспертизу для установления отцовства и по результатам экспертизы, в совокупности с другими доказательствами выносит свое решение.

31.12.2015, 11:44