Незаконное списание средств с моей кредитной карты VISA Сбербанка России - Что делать дальше?
я обратился в районный отдел внутренних дел с ходатайством о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении меня.
______________________________________________________
- Обращаются с ЗАЯВЛЕНИЕМ, а не Ходатайством (не стыковка).
В течение месяца проводилась проверка,
_______________________________________________________
- В порядке ст.144=145 УК РФ - 10 дней (опять у Вас не стыковка)
В течении месяца рассматриваются ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН, не связанных с возбуждением уголовного дела.
а сейчас доку-менты переданы в областное УВД для проведения дальнейших процессуальных действий.
________________________________________________________
На основании чего????????Тем более в ГУ МВД России по Нижегородской области????? Как максимум, в ГУ МВД России по г.Н.Новгороду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________________________________________
Уголовное дело возбудили??????? Уточняйте информацию.